Муниципальное казенное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг города Ростова-на-Дону»

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости МФЦ

09.06.2018

Информационная встреча в Ленинской районной ответственной организации инвалидов Ростовской городской общественной организации инвалидов «Союз-Чернобыль», посвященная 12 Июня - Дню России

В преддверии празднования Дня России, специалистами отдела обслуживания Ленинского района МКУ «МФЦ города Ростова-на-Дону», была проведена информационная встреча в Ленинской районной ответственной организации инвалидов Ростовской городской общественной организации инвалидов «Союз-Чернобыль».
На встрече сотрудниками отдела Ленинского района было рассказано о деятельности многофункциональных центров города Ростова-на-Дону, о государственных и муниципальных услугах предоставляемых в отделах обслуживания граждан, о возможности получения одновременно несколько услуг, а так же обращения за услугами в любой из отделов обслуживания независимо от места регистрации.
Особое внимание было уделено порталу государственных услуг gosuslugi.ru, который создан для удобства граждан. Чтобы получить услугу, не нужно выходить из дома. Достаточно только отправить электронное заявление и необходимый перечень документов через портал государственных услуг. В дальнейшем просто наблюдать за ходом исполнения и состоянием своего обращения.
Специалисты отдела обслуживания Ленинского района от лица всех МФЦ города Ростова-на-Дону пожелали участникам и ликвидаторам ЧАЭС долгих и спокойных лет жизни, здоровья, благополучия, удачи и плодотворной деятельности.

Возврат к списку