Муниципальное казенное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг города Ростова-на-Дону»

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости МФЦ

22.01.2019

Получение услуги «Предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости»

Уважаемые заявители!

Для получения услуги «Предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости» в соответствии с действующим законодательством платеж за оказание услуги должен осуществляться не ранее дня представления запроса. Рекомендовано проводить оплату в день обращения за предоставлением услуги.

Отсутствие платежа, оплаченного в день либо после представления запроса, является основанием для оставления уполномоченным органом заявления о предоставлении сведений из ЕГРН без рассмотрения.

По платежам, оформленным ранее дня предоставления запроса, можно осуществить возврат денежных средств в соответствии с порядком, предусмотренным пунктами 12, 13 приказа Министерства экономического развития Российской Федерации от 23.12.2015 № 967 «Об утверждении порядка взимания и возврата платы за предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости, и иной информации».

Для осуществления возврата платежа необходимо обратиться в филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ростовской области по адресу ул. Береговая, 11/1.

Телефон горячей линии: 8 (800) 100 34 34.















Возврат к списку